Команда

Партнеры

Ян Визинберг

Партнер, креативный директор

Абигейл Онор

Партнер, креативный директор

Крис Купер

Партнер

Менеджмент

Маша Пышкина

Руководитель направления экспозиционного дизайна

Евгения Егармина

Исполнительный директор
московского офиса

Управление проектами

Екатерина Максимова

Руководитель проектов

Мария Бояринцева

Руководитель проектов

Евгений Елисеев

Руководитель проектов

Камила Акбулатова

Ведущий менеджер проектов
Светлана Звягина

Светлана Звягина

Ведущий менеджер проектов

Илана Бондаренко

Менеджер проектов

Александра Гончарова

Менеджер проектов
Александра Белоусова

Александра Белоусова

Менеджер проектов

Контент и разработка сценариев

Жанна Алфимова

Руководитель отдела контента

Александр Горбачев

Сценарист

Евгений Казачков

Креативный директор

Вадим Милицын

Вадим Милицын

Сценарист

Станислав Мирошниченко

Сценарист

Степан Панов

Сценарист

Мария Семендяева

Сценарист

Нелли Сваткова

Исследователь

Художественный отдел

Татьяна Северюхина

Руководитель художественного отдела

Андрей Понкратов

Главный художник

София Жукова

София Жукова

Экспозиционный дизайнер

Бетта Береславская

Ведущий архитектор
Полина Сосульникова

Полина Сосульникова

Экспозиционный дизайнер

Елена Михайлова

Экспозиционный дизайнер
Наталья Айгунян

Наталья Айгунян

Экспозиционный дизайнер

Полина Власова

Промышленный дизайнер

Архитектурное и инженерное проектирование

Софья Габитова

Софья Габитова

Руководитель отдела проектирования

Мария Саксон

Ведущий архитектор
Роман Шашин

Роман Шашин

Ведущий архитектор
Мария Онучина

Мария Онучина

Архитектор
Варвара Черткова

Варвара Черткова

Архитектор

Антон Борзоногов

Конструктор

Технический отдел

Елисей Радионов

Елисей Радионов

Руководитель технического отдела, технический директор

Сергей Пушкин

Технический директор проекта
Сергей Шламус

Сергей Шламус

Технический директор проекта
Александр Нигматулин

Александр Нигматулин

Технический директор проекта
Александр Немцев

Александр Немцев

Инженер

Графический дизайн

Павел Ерко

Руководитель отдела графического дизайна, арт-директор
Алекс Робет

Алекс Робет

Арт-директор
Генри Багумян

Генри Багумян

Дизайнер

Леонид Турченюк

Дизайнер

Дмитрий Калмыков

Дизайнер

Дарья Голованова

Дизайнер

Сергей Зайцев

Дизайнер

3D-моделирование и визуализация

Александр Аксенов

Визуализатор

Ксения Сладкова

Визуализатор

Вячеслав Мазуркевич

Визуализатор

Дарья Ханджи

Визуализатор

Александр Лопатко

Визуализатор

Арсен Магомедов

Визуализатор

Станислав Свистов

Визуализатор

Иван Миняев

Визуализатор

Производство мультимедиа и пост-продакшн

Брюс Шилтон

Брюс Шилтон

Режиссер монтажа
Сергей Нурмамед

Сергей Нурмамед

Режиссер монтажа
Стивен Манери

Стивен Манери

Режиссер монтажа
Наташа Зельма

Наташа Зельма

Режиссер монтажа

Максим Жура

Режиссер монтажа
Антон Уркин

Антон Уркин

3D-аниматор
Евгения Богданович

Евгения Богданович

Линейный продюсер
Джулия Белорусец

Джулия Белорусец

Линейный продюсер

Мультимедийные технологии

Артур Кирюшин

Руководитель отдела мультимедийных технологий

Виктор Банников

Специалист отдела мультимедиа

Михаил Сидоров

Специалист отдела мультимедиа
Лилия Бикбаева

Лилия Бикбаева

Специалист отдела мультимедиа
Степан Казаков

Степан Казаков

Специалист отдела мультимедиа

Геворг Манукян

Разработчик программного обеспечения
Аракс Епремян

Аракс Епремян

Разработчик программного обеспечения

Маркетинг

Анжело Калилап

Анжело Калилап

Креативный директор
Жан-Пьер Дефрене

Жан-Пьер Дефрене

Ведущий менеджер проекта

Финансы и бухгалтерия

Алексей Козеев

Алексей Козеев

Финансовый директор
Алан Гилман

Алан Гилман

Главный бухгалтер
Хозе Вистосо

Хозе Вистосо

Бухгалтер

Анастасия Лопарева

Бухгалтер

Юридическая служба

Михаил Белкин

Главный юрист

Операционный отдел

Анна Либкин

Административный директор

Александра Дерябина

Офис-менеджер
Виталина Чанина

Виталина Чанина

Менеджер по персоналу