Команда

Партнеры

Ян Визинберг

Партнер, креативный директор

Абигейл Онор

Партнер, креативный директор

Крис Купер

Партнер, главный операционный директор

Менеджмент

Маша Пышкина

Руководитель направления экспозиционного дизайна

Евгения Егармина

Исполнительный директор московского офиса

Управление проектами

Екатерина Максимова

Руководитель проектов

Мария Бояринцева

Руководитель проектов

Евгений Елисеев

Руководитель проектов

Елизавета Нарумова

Руководитель проектов

Светлана Звягина

Руководитель проекта

Тамара Перушева

Менеджер новых проектов

Илана Бондаренко

Ведущий менеджер проектов

Камила Акбулатова

Ведущий менеджер проектов

Александра Гончарова

Менеджер проектов

Александра Белоусова

Менеджер проектов

Екатерина Щербакова

Ведущий менеджер проектов
Валерия Остроумова

Валерия Остроумова

Менеджер проектов

Контент и разработка сценариев

Екатерина Трушина

Руководитель отдела контента

Жанна Алфимова

Сценарист

Александр Горбачев

Сценарист

Евгений Казачков

Креативный директор
Вадим Милицин

Вадим Милицин

Сценарист

Станислав Мирошниченко

Сценарист

Степан Панов

Сценарист

Мария Семендяева

Сценарист

Нелли Сваткова

Исследователь

Иван Корнеев

Исследователь

Дмитрий Шабельников

Редактор

Художественный отдел

Татьяна Север

Руководитель художественного отдела

Андрей Понкратов

Главный художник
Полина Тюми

Полина Тюми

Экспозиционный дизайнер

Полина Сосульникова

Экспозиционный дизайнер

Архитектурное и инженерное проектирование

Софья Зенина

Руководитель отдела проектирования

Мария Саксон

Ведущий архитектор

Роман Шашин

Ведущий архитектор

Мария Онучина

Архитектор

Кристина Шлеверда

Архитектор

Технический отдел

Елисей Радионов

Руководитель технического отдела, технический директор

Сергей Шламус

Технический директор проекта

Александр Нигматуллин

Технический директор проекта

Александр Чубенко

Технический директор проекта

Михаил Попов

Главный инженер проектов

Графический дизайн

Павел Ерко

Руководитель отдела графического дизайна, арт-директор
Алекс Робет

Алекс Робет

Арт-директор

Сергей Зайцев

Дизайнер
Ксения Казьмина

Ксения Казьмина

Графический дизайнер

Дмитрий Калмыков

Дизайнер

Марина Сайфудинова

Графический дизайнер

Леонид Турченюк

Дизайнер
Генри Багумян

Генри Багумян

Дизайнер

3D-моделирование и визуализация

Александр Аксенов

Визуализатор

Вячеслав Мазуркевич

Визуализатор

Дарья Ханджи

Визуализатор

Арсен Магомедов

Визуализатор

Станислав Свистов

Визуализатор

Иван Миняев

Визуализатор

Александр Гузь

3D моделер

Александр Орлов

Визуализатор

Производство мультимедиа и пост-продакшн

Брюс Шилтон

Брюс Шилтон

Режиссер монтажа

Иван Олейник

Линейный продюсер

Стивен Манери

Стивен Манери

Режиссер монтажа

Максим Жура

Режиссер монтажа

Антон Уркин

3D-аниматор
Евгения Богданович

Евгения Богданович

Линейный продюсер
Геворг Манукян

Геворг Манукян

Разработчик программного обеспечения
Аракс Епремян

Аракс Епремян

Разработчик программного обеспечения

Маркетинг

Анжело Калилап

Анжело Калилап

Креативный директор
Жан-Пьер Дефрене

Жан-Пьер Дефрене

Ведущий менеджер проекта

Финансы и бухгалтерия

Алексей Козеев

Финансовый директор
Алан Гилман

Алан Гилман

Главный бухгалтер
Хозе Вистосо

Хозе Вистосо

Бухгалтер

Анастасия Лопарева

Бухгалтер
Светлана Арсеньева

Светлана Арсеньева

Бухгалтер

Юридическая служба

Михаил Белкин

Главный юрист

Операционный отдел

Анна Либкин

Административный директор

Александра Дерябина

Офис-менеджер

Виталина Чанина

Менеджер по персоналу